• 14 марта 2018, среда
  • Казань, ул. Лесгафта д. 7 (отель Park INN)

Подбор кадров – быстрее, лучше, дешевле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2237 дней назад
14 марта 2018 c 18:00 до 21:00
Казань
ул. Лесгафта д. 7 (отель Park INN)

Семинар «Подбор кадров – быстрее, лучше, дешевле» – подборка отлаженных действий по оперативному подбору, обучению и адаптации персонала от московского практикующего эксперта-консультанта Елены Паршиковой. Здесь вы получите 80% практики и 20% теории.

Подбор кадров – быстрее, лучше, дешевле

Вы приняли на работу нового сотрудника и поняли, что он не вписывается в ваш коллектив? Он конфликтен или замкнут, постоянно берет больничный или все время напряжен? Что с этим делать?

Ошибки в подборе персонала очень дорого обходятся вашей компании. Но выявить профпригодность специалиста и понять «ваш ли он человек» можно и нужно еще на этапе собеседования! 
 
На практическом семинаре мы расскажем руководителям и hr-специалистам, как оперативно подбирать лучших сотрудников для вашей компании!
 
В программе: 

► выступления экспертов; 
 разбор кейсов;
 коллективное обсуждение;
 нетворкинг.
 

Семинар рассчитан на руководителей и hr-специалистов среднего и крупного бизнеса с большим количеством вакансий в области управления и продаж (торговые сети, сервисные компании), а также на представителей малого инновационного бизнеса, где люди являются важнейшим ресурсом.

Все участники семинара получат в подарок тест на определение личностно-профессиональных компетенций стоимостью 2 800 руб.  Смогут проверить на себе и оценить все возможности методики. 

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. 

СПИКЕР:

Елена Валерьевна Паршикова – практикующий психолог-консультант.
С 2015 года ведущий эксперт и тренер центра «Проф-Диалог».
Эксперт-диагност при «Фонде Развития Интернет Инициатив» (ФРИИ) по отбору команд для венчурных инвестиций. В круге профессиональных интересов – адаптация молодых специалистов к работе в команде, личностное развитие, детско-родительские отношения, сопровождение детей и подростков в трудных жизненных ситуациях.


 

  ОРГАНИЗАТОРЫ:

Клубное сообщество «МИРАС» – это объединение социально-ориентированных и прогрессивных людей и компаний, стремящихся к личному росту через получение знаний, компетенций и использование технологий.
miras.su

«ПрофДиалог»  – это уникальная онлайн-платформа, которая дает возможность пройти тестирование и получить рекомендации в режиме реального времени по вопросам профессиональной ориентации, отбора и оценки кадров, карьерного развития и психологической совместимости людей в команде, коллективе, семье. prof-dialog.com

Ассоциация Рекрутинговых Компаний РТ – некоммерческое сообщество профессионалов в сфере рекрутмента. Деятельность сообщества направлена на развитие рынка рекрутмента в регионе Татарстан, решение актуальных проблем кадрового рынка. ka-partner.ru/arkrt

 

Кадровое агентство «Бизнес-Партнер», входящее в АРК РТ,  помогает профессионально подобрать  высший и средний персонал для компаний различного уровня и сфер деятельности. В штате компании рекрутеры, работающие в сегменте подбора персонала около 10 лет. ka-partner.ru

 

РК «Экспресс» является официальным представителем Ассоциации рекрутинговых агентств «MIRA», в состав которой входят ведущие кадровые агентства в разных регионах России и СНГ. РК «Экспресс» специализируется на различных сегментах рынка: финансовый сектор, производство, строительство, розничная торговля, оптовая торговля в секторе FMCG и промышленном секторе, IT, продажи В2В, сфера услуг. express-job.ru

 

ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ПОСЛЕ СЕМИНАРА? ВЫ ПОЛУЧИТЕ ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЕ, КАК: 

1. Быстро оценить большой массив кандидатов.

2. Определить лучшего кандидата из возможных не только с точки зрения профессиональных, но и личностных компетенций оценки.

3. Найти точки роста и зоны риска для уже имеющихся сотрудников.

4. Составить индивидуальную траекторию обучения сотрудника.

5. Выявить базовую мотивацию сотрудников для повышения продуктивности.

6. Определить наилучшие сочетания людей для командной работы (анализ совместимости).

 
Когда? 
14 марта, в 18:00

Где?
Казань, ул. Лесгафта д. 7 (отель Park INN)


Контактное лицо:

Миннизянов Рамиль, +7 (917) 906-32-18, founder@miras.su

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше